+7 (812) 572-92-01
пр. Ветеранов 130
+7 (812) 602-25-14
Маршала Жукова 48/1
  marborisovna@mail.ru

Записаться on-line

 

Нажимая на кнопку «Отправить», я принимаю Пользовательское соглашение

Наши воспитатели

Новости
Вы здесь:
Главная » Старшая и подготовительная группа

Старшая и подготовительная группа

Режим дня Старшая и подготовительная группа (от 5 до 7 лет):

8.00 — 9.00 — сбор детей, игровая деятельность
9.00 — 9.30 — Завтрак
9.30 — 10.00 — Развивающее занятие
10.00 — 10.30 — Развивающее занятие
10.30 — 10.45 — Подготовка к прогулке
10.45 — 12.25 — Прогулка на детской площадке
12.25 — 12.30 — Подготовка к обеду
12.30 — 13.00 — Обед
13.00 — 15.00 —  Подготовка ко сну, дневной сон
15.00 — 15.30 — Подъем. Оздоровительные мероприятия
15.30 — 16.00 — Полдник
16.00 — 16.30 — Развивающее занятие
16.30 — 17.00 — Развивающее занятие
17.00 — 17.30 -  Совместная деятельность педагога с детьми
17.30 — 17.45 — Подготовка к прогулке
17.45 — 19.00 — Прогулка на детской площадке и уход детей домой

Наш детский сад  работает  ежедневно,  кроме выходных с 8.00 до 19.00.

07.Elena-Vasilevna-Pedagog-sr.-gr. Елена Васильевна — Педагог (старшая группа) (от 5 до 6 лет)
08.Reva-Arkadevna-Pedagog-st.-i-podg.-gr. Рева Аркадьевна — Педагог (подготовительная группа) (от 6 до 7 лет)

Сетка занятий - Елены Васильевны:

День недели   Старший возраст – 5-6 лет

Воспитатель – Елена Васильевна 

Дополнительное платное образование (указано время работы педагога) 
понедельник Утро   9.30 – 10.00

Познавательное развитие(окружающий мир)

10.00-10.30 

Художественно-эстетическое развитие

(лепка)

10.30-11.00

Английский языкСветлана Николаевна

Вечер  16.00 – 16.30

Физическое развитиеТатьяна Владимировна

17.00-18.00

Социально — коммуникативное развитие

(игровая деятельность)

16.30 – 17.00

Кружок «Логические игры»Елена Васильевна

 

16.00 – 19.00

Логопед

Татьяна Александровна

Вторник Утро  9.30 – 10.00   

Речевое развитие (грамота)

10.10-10.40

Художественно-эстетическое развитие

(аппликация или конструктивная деятельность)

Вечер  16.00 – 17.00

Социально-коммуникативное развитие(игровая деятельность)

15.45-16.30

Кружок «Школа искусств»Валентина Петровна

15.00-19.00

Подготовка к школе

(индивидуально и в подгруппе)

Рева Аркадьевна

Среда Утро  9.30 – 10.00

Познавательное развитие (математика)

10.00 – 10.30  

Художественно-эстетическое развитие

 (рисование)

 10.30-11.00

Английский язык

Светлана Николаевна

 

Вечер  16.00 – 16.30

Социально — коммуникативное развитие(развивающая игра)

16.30 – 17.00

Художественно-эстетическое развитие (музыка)

Майя Владимировна

17.10-17.40

Игровая деятельность

17.50-18.15

Чтение художественной литературы

16.00 – 19.00

ЛогопедТатьяна Александровна

 

15.00-19.00

Подготовка к школе

(индивидуально)

Рева Аркадьевна

 

Четверг Утро  9.30 – 10.00 

Речевое развитие(развитие речи)

10.30 – 10.30  

Речевое развитие

 (грамота)

Вечер   16.00 – 16.30

Физическое развитиеТатьяна Владимировна

17.00 – 18.00

Социально — коммуникативное развитие

(сюжетно-ролевая игра)

 

15.00-19.00

Подготовка к школе(индивидуально)

Рева Аркадьевна

16.30 – 17.00

Кружок «Логические игры»

Елена Васильевна

18.00-18.30

Спортивные танцы

Татьяна Владимировна

Пятница Утро  9.30 – 10.00

Речевое развитие (чтение худ. литературы)

10.30 – 10.30

Художественно-эстетическое развитие

(рисование)

 Вечер   16.00 -16.30

Социально — коммуникативное развитие

(ОБЖ, знакомство с городом)

Валеология

16.30 – 17.00

Художественно-эстетическое развитие (музыка)

Майя Владимировна

 17.00-17.30

Кружок «Творчество»

Наталья Дмитриевна

 

Сетка занятий - Ревы Аркадьевны:

День недели   Подготовительный возраст – 6-7 лет

Воспитатель – Рева Аркадьевна

 

Дополнительное платное образование (указано время работы педагога)
понедельник Утро    9.30 – 10.00Познавательное развитие

(математика)

10.00-10.30

Художественно-эстетическое развитие

(лепка или аппликация-по2р. в месяц)

 10.30-11.00Английский язык

Светлана Николаевна

Вечер   17.00 – 18.00Социально-коммуникативное развитие

(игровая деятельность)

16.30 – 17.00

Физическое развитие

Татьяна Владимировна

 

16.00-16.30

Кружок «Логические игры»

Елена Васильевна

 

16.00 – 19.00

Логопед

Татьяна Александровна

Вторник Утро   9.30 – 10.40   Речевое развитие

(грамота)

 
Вечер   16.00 – 16.45Социально-коммуникативное развитие (игровая деятельность) 16.45-18.00Кружок «Школа искусств»Валентина Петровна

15.00-19.00

Подготовка к школе

(индивидуально и в подгруппе)

Рева Аркадьевна

Среда Утро   9.30 – 10.00Познавательное развитие (математика)

10.00 – 10.30

Петербурговедение

 10.30-11.00Английский язык

Светлана Николаевна

 Вечер  16.00 – 16.30

Художественно-эстетическое развитие (музыка)

Майя Владимировна

16.30 – 17.00

Социально — коммуникативное развитие (развивающая игра)

 16.00 – 19.00Логопед

Татьяна Александровна

 

15.00-19.00

Подготовка к школе

(индивидуально)

Рева Аркадьевна

Четверг Утро  9.30 – 10.30  Речевое развитие

(составление рассказов)

Вечер   16.30 – 17.00Физическое развитиеТатьяна Владимировна

 

17.00 – 18.00

Социально — коммуникативное развитие

(сюжетно-ролевая игра)

Познавательное развитие (исследовательская деятельность)

 

16.00-16.30

Кружок «Логические игры»

Елена Васильевна

15.00-19.00

Подготовка к школе

(индивидуально)

Рева Аркадьевна

18.00-18.30

Спортивные танцы

Татьяна Владимировна

Пятница Утро  9.30 – 10.00

Познавательное развитие (окружающий мир)

10.00 – 10.30

Познавательное развитие

 (конструирование, ручной труд)

Вечер  16.00 – 16.30

Художественно-эстетическое развитие (музыка)

Майя Владимировна

16.30 -17.00

Социально-коммуникативное развитие

(ОБЖ)

Валеология

               17.00-17.30Кружок «Творчество»

Наталья Дмитриевна