+7 (812) 572-92-01
пр. Ветеранов 130
+7 (812) 602-25-14
Маршала Жукова 48/1
  marborisovna@mail.ru

Записаться on-line

 

Нажимая на кнопку «Отправить», я принимаю Пользовательское соглашение

Наши воспитатели

Новости
Вы здесь:
Главная » II младшая группа

Детский сад II младшая группа

 Режим дня во «II младшей группе» —  (от 2 до 3 лет)

Воспитатели — Елена Владимировна, Наталья Дмитриевна

8.00 — 8.45 — сбор детей, игровая деятельность.
8.45 — 9.15 — Завтрак
9.00 — 10.00 — Развивающее занятие
( по подгруппам)
10.00 -10.15 — Подготовка к прогулке
10.15 — 11.45 — Прогулка на детской площадке
11.45 — 12.00 — Подготовка к обеду
12.00 — 12.30 — Обед
12.30 — 12.45  -Подготовка ко сну
12.45 — 15.00  -Дневной сон.
15.00 — 15.30 — Подъем. Оздоровительные мероприятия
15.30 — 16.00 — Полдник
16.00 — 17.00 — Развивающее занятие
(по подгруппам)
17.00 — 17.15 — Второй полдник
17.15 -17.30 — Подготовка к прогулке
17.30 — 19.00 — Прогулка на детской площадке и уход детей домой.

Наши ясли работают ежедневно, кроме выходных с 8.00 до 19.00.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA Андриенко Елена Владимировна — Педагог (мл. возраст)
педагог Шендель Наталья Дмитриевна – Педагог (II мл. группы)
 DSC_6561-209x300 Рюмина Валентина Валерьевна — Педагог (II мл. группа)

Сетка занятий:

День недели   Младший возраст – 2-3 года Воспитатель – Елена Владимировна
понедельник Утро   9.30 – 9.50

Познавательное развитие (окружающий мир)

Вечер  16.00 – 16.15

Физическое развитие Татьяна Владимировна 

16.20 – 17.00 

Социально-коммуникативное развитие (игровая деятельность)

Вторник Утро  9.30 – 9.50

Художественно-эстетическое развитие (рисование)

Вечер  16.00 – 17.00

Социально-коммуникативное  развитие (театрализованная игра)

Среда Утро  9.30 – 9.50

Речевое развитие

Вечер  15.40 – 15.55 

Художественно-эстетическое развитие (музыка) Майя Владимировна

16.00 – 17.00

Социально-коммуникативное развитие (развивающие игры)

Четверг Утро  9.30 – 9.50 Художественно-эстетическое развитие (лепка)
Вечер   16.00 – 16.15

Физическое развитие Татьяна Владимировна 

16.20 – 17.00

Социально-коммуникативное развитие (сюжетно-ролевая игра) Речевое развитие (чтение художественной литературы)

Пятница Утро  9.30 – 9.50 

Познавательное развитие (конструктивная деятельность)

Вечер  15.40 – 15.55 

Художественно-эстетическое развитие (музыка) Майя Владимировна 

16.00 -17.00 

Социально-коммуникативное  развитие (развивающие игры)